Лучевой цистит, макрогематурия

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 75 лет
Здравствуйте, уважаемый Денис Сергеевич. Обращаюсь опять к Вам. Описывать снова свои болячки не буду. Вы, наверное, меня помните. У меня проблема с мочевым. Лучевой цистит, макрогематурия. По скорой госпитализировали в урологию. Пролежала 5 дней.,За это время у меня каждый день брали кровь и мочу на анализ и ставили укол антибиотик. УЗИ сделали при поступлении. И больше никак не лечили. Но перед выпиской попробовал врач поставить катетер в мочевой, помучил, помучил и не поставил. Сказал, что канал узкий, не получается. А для чего это если у меня моча выходит очень хорошо. Тогда врач предложил поставить трубку через живот?! А зачем? Потом предложил ещё сделать ТРУЗИ?! И выписать в тот же день. (Выписывали всех всвязи перевода отделения под ковид) . Я от ТРУЗИ И трубки в живот категорически отказался, потому что меня в этот же день выписывали, и рекомендовали обратиться в онкоцентр. Я Вам отправляют эпикриз фото. В данный момент Я принимаю транексам по 2 таблетки 3 раза , омник 1 два раза, левофлоксацин 1 таблетку на ночь и пью крапиву. Что я делаю не так и зачем уролог хотел сделать мне дырку в животе?
Категория: Онкоуролог

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
онкоуролог 2021-09-24 23:02
Здравствуйте. Необходимо выполнить урофлоуметрию. Мне не совсем понятно: почему перелагали цистостомию.
Платная консультация
Владимир 2021-09-29 07:01
Уважаемый Денис Сергеевич, получил направление в отделение урологии другой больницы. Должны принять после проверки на ковид 30 сентября. О дальнейшем состоянии здоровья и методах лечения сообщу. Спасибо Вам за ответы и советы. Очень благодарен Вам за все! Данилов Владимир Иванович. Г. Самара.