Лучевой цистит, макрогематурия

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 75 лет
Хронические заболевания: ХОБЛ
Здравствуйте, Денис Сергеевич. Обращаюсь к Вам повторно. У меня лучевой цистит после облучения рака простаты в декабре 2018. В августе 2019 лечиться в больнице, макрогематурия, цистит. Тогда же я у Вас консультировался. Ещё раз спасибо. В августе 2020 у меня опять всё повторилось. По направлению из поликлиники в больницу не положили, врач уролог стационара порекомендовал принять одновременно 7 таблеток, транексам и потом по одному разу в день стакан крапивы и по 1 таблетки левофлоксоцин. Сказал, что если не, пройдет через 3—5 дней, то положит в больницу. Через 4 дня всё прошло! Сейчас уже 5 дней сильное кровотечение и сгустками забивается канал, затруднительное мочеиспускание. Данную методику повторил, но результата нет. Как быть? С уважением Вам. Владимир Данилов.
Категория: Онкоуролог
Добавлен: 8 января 2021 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
онкоуролог 2021-01-08 08:41
Здравствуйте. Пишу Вам третий раз: показана госпитализация в стационар.