LSIL (HPV+) HPV -16
Спрашивает: Anastasia31390
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, получила анализы. Прием только через 2 недели. Хотелось бы узнать их расшифровку. И возможное лечение. Обратилась к врачу из -за выделений (белых творожных). Были роды 7 месяцев назад. Плановое кесарево по мед. Показаниеям. До этого были незначительные кондиломы на половых губах и на шейке. Во время беременности никто из врачей не рекомендовал удалять. После родов кондиломы значительно уменьшились. Результат жидкостной цитологии:
3 ответа
Здравствуйте. Обнаружен ВПЧ 16 типа. По цитологии - легкая дисплазия, признаки ВПЧ-инфекции, хроническое воспаление шейки матки
Платная консультация
Anastasia31390 2017-10-21 18:11
Спасибо большое за ответ. А это не считается онкологией? Это лечится?