Lpg массаж и камень в почке

Спрашивает: Яна Доценко
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, я хотела бы у вас спросить у меня во время беременности нашли камень в почки 1 см, врач прописала мне лечение в виде цистона, пила пол года с отдыхом в месяц. Мне хотелось бы у вас спросить, так как в ближайшее время у меня не получается попасть к врачу, а проконсультироваться хотелось бы. Я хочу пойти на массаж LPG, можно ли мне пойти на такой вид массажа? Заранее благодарю вас за ответ.
Категория: Нефролог
Добавлен: 30 апреля 2021 года

3 ответа

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2021-04-30 12:07
Добрый день. Что будет происходить на массаже?
Каких размеров камень сейчас и где конкретно он в почке?
Платная консультация
Яна Доценко 2021-04-30 12:12
В правой почке камень, лимфодренажный массаж
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2021-04-30 15:58
В верхней, средней, нижней чашечке или в лоханке? Какого размера?