Ложный вич
Спрашивает: Виталик
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, опишу вам ситуацию, я лежал в больнице, у меня взяли анализ на вич инфекцию, он оказался положительным, после чего отправили в районый кабинет вич, где начали давать терапию, при поступлении у меня было 700 клеток, спустя 3 месяца 1200, но у меня плохое состояние, к вам вопрос может такое быть что результат вич оказался ложным, а плохо мне от терапии?
Категория: Инфекционист
1 ответ
Виталик! При нормализации СД4, терапию АРТ препаратами можно отменить. Всего доброго.