Можно ли при ВИЧ прижигать на лице куперез

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: ВИЧ
Здравствуйте, Подскажите пожал уста, год уже на терапии с ВИЧ результаты от терапии хороши и, У меня на лице видны сосуды "купе рез" и помимо этого я прошел лечение себорейного дерматита на лице, так поставил диагноз врач дерматолог могу ли я пойти выжигать на лице сосуды.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 12 апреля 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-04-12 16:37
Сергей! Противопоказанием для проведения этой процедуры относятся инфекционные болезни. ВИЧ инфекция, это инфекционное заболевание. Официальную консультацию получите у своего врач ц. СПИДа.