Вич и химиятерапия
Спрашивает: Татьяна33M
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, поставили диагноз лейкоплакия шейки матки. Будет операция, после скорее всего химиятерапию назначат. У меня вич принимаю терапию первый месяц. Есть ли противопоказания к химиитерапии. Последние результаты СД4 522 ВН 1500
Категория: Инфекционист
1 ответ
Татьяна33M! Химиотерапия назначается после оперативного лечения. Терапия АРТ продолжается невзирая на число CD4 клеток. Курс химиотерапии проводится с учетом состоянии пациента. Лечение назначает врач химиотерапевт.