Ложный диагноз диабет, правда сахарный диабет, что делать, второй тип
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Анемия
Здравствуйте, выкурила сигарету и решила замерить сахар в крови сразу показал 8,6 испугалась через 20 минут перезамерила 6.8 и ещё спустя 30 минут 5.4, скажите это нормально? В ноябре поставили диагноз диабет 2 тип, но с тех пор контролирую сахар глюкометром выше нормы не поднимался, бывают ли сбои в организме? Бывает ли сахар временным сбоем?
Категория: Эндокринолог
1 ответ
Ольга, я уже отвечала Вам: /news/sahar_2_tip/2019-3-15-556400
Не нужно дублировать свои вопросы, пожалуйста, уважайте время консультирующих специалистов.