Ложная беременность
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, примерно две недели тесты показывают положительный результат. Сначала были полоски тусклые, сейчас яркие и в любое время суток. Слышала, что полоски эти могут показывать и воспаление, но хотелось бы узнать, воспаление могут показывать, если оно по женской части или любое? Если например воспаление зуба сейчас у меня, не будет же из за этого две полоски?
5 ответов
Добрый день.
Воспалительные процессы в организме и положительный тест на беременность не взаимосвязаны.
Сдайте кровь на ХГЧ.
Платная консультация
Светлана 2021-01-28 10:22
А если тесты показывают, значит и анализ покажет положительно же?
Светлана 2021-01-30 14:15
Здравствуйте, почему тесты одной фирмы показывают равнозначную первой вторую полоску, а другие слабую?