Лопоухость
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 6 месяцев
Здравствуйте, подскажите реально ли поддаётся коррекции ушко малыша в 6 месяцев силиконовыми корректорами? Нам важен ответ специалиста. И как долго нужно носить корректоры чтобы был результат? У ребёнка лопоухость и хотелось бы обойтись в будущем без операции если есть возможность исправить сейчас.
1 ответ
Здравствуйте! Попытаться исправить положение хряща можно у деток до 6 месяцев с помощью фиксацией ушных раковин к голове, в том числе и силиконовыми корректорами. Попробуйте использовать данное приспособлении хотя 1-2 месяца, после чего можно оценить результат эффекта, хотя и спохватились вы поздновато.