Лопнутые сосуды, пожелтевшие глаза

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Насморк
Добрый день, подскажите пожалуйста.
Глаза щипают, в правом глазу есть боль сверху.
Вот фотографии, там похуже видно, но снизу и сверху глаза желтый налет + полопались сосуды. У меня это уже несколько месяцев, значения этому не придавал.
На фото, правый глаз, левый такой же.
P. S. У жены увеит.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 15 апреля 2021 года

3 ответа

Аль-Рубаи Мария Алексеевна
офтальмолог 2021-04-17 14:50
Здравствуйте! Сдайте биохимический анализ крови, узи брюшной полости.
в глаза увлажняющие капли на выбор: артелак, оптинол, систейн, стиллавит, хило-комод
Роман 2021-04-20 10:01
Добрый день, сдал биохимический анализ, вот результаты.
Судя по всему заражение глаз. С печенью, как я думал, ничего.
Аль-Рубаи Мария Алексеевна
офтальмолог 2021-04-20 18:11
У вас обнаружены АТ к цитомегаловирусу, необходимо проверить глазное дно. Обычно этот вирус может давать осложнения на сетчатку глаза, вызывая ретинит. Однако того, что вас беспокоит вирус не вызывает.