Лопнула киста правого яичника

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, на приеме у гинеколога лопнула киста правого яичника, по узи подтвердили, жидкости небольшое количество, сказали пропить 3 дня немисил. Вопрос в чем, какие препараты я могу пропить, чтобы уберечь себя от последствий (спаек, кист и сбоя в цикле). Приехала домой, всё болит, ноет. НПВС выпила
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 марта 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-03-03 07:28
Здравствуйте! Нас продолжайте, также можно проставить свечи лонгидаза и 3 месячный курс тайм фактор