Лечение кисты правого яичника

Спрашивает: Фаина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте. После приёма у гинеколога в своём городе меня отправили на УЗИ. Там обнаружили кисту правого яичница. Я пила таблетки, никакого эффекта. Запретили: ИНТЕРНЕТ (если можно, хочу узнать, почему мне его запретили), нагрузки, гулять, напрягаться. После мне назначили таблетки региведона. Киста начала уменьшаться. По бюджету нет возможности сходить к гинекологу ещё. Я хочу узнать, как мне лечить кисту? Я пропила 21 таблетку перед сном каждый день при их приёме. Можно ли купить ещё их, продолжая пить? Или больше нельзя? Аллергию гинеколог у меня не проверяла. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 июля 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-07-20 23:58
Добрый вечер, стоит пропить в течении 3-4 циклов, а затем сделать УЗИ ОМТ.