Лопнул сосуд или это что-то другое

Спрашивает: любовь
Пол: Женский
Возраст: 62 года
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста фото глаза, это сосуд лопнул или что-то другое? Фото прикреплено во вложении. Это не кровоизлияние на сетчатку глаза? Нужно ли что-то капать? Раньше такого не было. Заранее спасибо.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 10 августа 2019 года

2 ответа

Здравствуйте! Да, это лопнул сосуд. Можно прокапать эмоксипин по 1 кап 4 раза в день 10 дней. Он полностью пройдет бесследно. Не переживайте.
Марина 2019-08-12 18:07
Спасибо!