Лопаются капиляры

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, у меня прявились здездочки на ногах выше колена. Синяки. Можно ли принимать детролекс без консультации у врача. И сильно потеют ноги. Влажные и хододные
Категория: Флеболог
Добавлен: 6 июля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте. Детралекс не поможет от сосудистых сеточек и звёздочек. На счёт потения и похолодания ног это не связано с венами. Здесь вам нужен невролог.