Ломота везде

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, с13.08.20 поднялась температура 37,5. Обратилась к терапевту, выписали ацц, ибуклин и арбидол, пропила, 19.08.20 назначили азитромицин и вит С, пропила, но температура так и держится. 19.08.20 сделала КТ все ок. 26 го сдала мазок на ковид, еще не готов. Из симптомов: ком в горле, головная боль, тело все ломит, температура. Как буд- то жжение в груди. Сухость во рту, заложен нос, но запахи ощущаю, еще немеет левая рука и больной палец, что это может быть, я не могу понять. Кашель редкий, сухой.
Категория: Терапевт
Добавлен: 26 августа 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-08-26 20:23
Здравствуйте.
Это затянувшееся течение ОРВИ. Сдайте общий анализ крови и покажитесь ЛОР врачу для исключения синусита.
Всего хорошего.