Ломота в ногах от алкоголя

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Варикоз
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста.
У меня есть варикоз, я периодически делаю узи, хожу к врачу, вобщем контролирую это заболевание. Год назад стала замечать, что после употребления половинки бокала вина, начинают как бы ломить ноги (в районе икр). Алкоголь почти не употребляю, не больше бокала в какой-нибудь праздник. Скажите, мне стоит совсем от него отказаться? Эта ломота опасна для меня?
Категория: Флеболог
Добавлен: 4 апреля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте. Вряд ли алкоголь влияет на венозную систему. Какие результаты УЗИ? Кто ставит вам варикоз? И какое лечение вам назначено?