Ломка ощющения как по нервам

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня под мышками появилось пятно потом на руку от подмышки пятна на слопатку перешли и несколько на грудь. Ничем не лечусь пятна появились в
как второй день. Ощущения как будто по нервам ломка а температуры нет. Что это может быть и что можно сделать в домашних условиях. Спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 октября 2020 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-10-03 12:19
Здравствуйте, Наталья!

Добавьте пожалуйста качественные фотографии крупным планом при хорошем освещении в прямой проэкции

Чтобы вам помочь нужно видеть!

Может быть - опоясывающий герпес!