Красное пятно на животе

Спрашивает: Мария69Novikova
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у дочки после перенесённого монокулеоза появилось пятно, замечала его когда кололи антибиотики немного краснело кожа в этом месте и проходило минут через 20, когда выписали появилось это пятно! Сначало розовое потом краснело имело форму овала с красной обводкой вокруг потом все пятно покраснело! Сейчас немного выпуклое, ребёнок не жалуется, температуры нет, но пятно не проходит мазала кремами
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 декабря 2015 года

2 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-12-18 16:43
День добрый Мария, возможно у ребенка фиксированная эритема. Обязательно покажитесь очно дерматологу, такие диагнозы надо подтверждать.
-1
Мария69Novikova 2015-12-18 20:33
Спасибо большое) обязательно покажем