Локальные потемнения кожи на шее и спине

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: ВИЧ на терапии, в/н = 0, пролечился от сифилиса несколько месяцев назад.
Здравствуйте, происходит потемнение кожи на шее, спине, руках на сгибах, временами светлее, а временами очень темными локальными пятнами, подскажите пожалуйста возможные причины? Заранее благодарю за ответ.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 декабря 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-07-02 16:30
По этим фото невозможно поставить диагноз.

Необходима очная консультация.