Логопед. Заключение

Спрашивает: Светлана Николаевна
Пол: Женский
Возраст: 3 года 8 месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Очень интересует ваше мнение как специалиста. Скоро будем проходить комиссию ПМПК. Все таки какой нам сад нужен специальный или лого направленности? На вашей практике проблемы такого рода можно устранить?
Категория: Дефектолог
Добавлен: 28 апреля 2023 года

1 ответ

Неменко Светлана Николаевна
дефектолог 2023-05-01 14:07
Ребёнку необходима логопедическая помощь. Наилучший результат будет при посещении логопедического детского сада.