Логест и окончание внутрь

Спрашивает: Ли
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, пью Логест 3-й день. Парень кончил внутрь. Забеременею ли я?
пила логест 2 года назад около 3 месяцев, резко перестала. Сейчас начала опять.
кхочу поменять кок, какие анализы надо сдать у гинеколога?
благодарю врачей данного сайта, прочитала много интересного, но решила все же задать свой вопрос, т. к подобных не смогла найти. Благодарю заранее!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 января 2022 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-01-17 11:14
Добрый день.
Если начали прием ОК с первого дня месячных, то беременности быть не может.
Если только начали прием ОК, то менять их сейчас не нужно.