Когда можно не бояться окончания внутрь при приеме противозачаточных

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, пью противозачаточные впервые, таблетки Джес Плюс. Хотела бы узнать с какого момента можно не бояться окончания па внутрь? В интернете написано, что с начала приёма второй пачки
Теги: линдинет 20 и внутрь
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 мая 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-05-31 16:03
Добрый день, первая пачка и в течении 7 дней использовать презервативы.