ОК Диане 35
Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, уважаемые врачи! Принимаю контрацептив Диане-35 уже 4 упаковку. Очень нравится, побочек нет, цикл ровный. Принимаю всё ровно по схеме, без пропусков, в одно время каждый день. ПА незащищенные, почти всегда с окончанием внутрь. Вот хотелось бы узнать, этот препарат сильный по контрацепции, надёжно ли защищает? И еще второй вопрос: важно ли на какой именно таблетке произошло окончание внутрь, чтобы быть уверенной возможна ли бер-ть или нет? Просто очень переживаю, почти всегда мужчина заканчивает внутрь и очень боюсь забеременеть. Заранее спасибо.
1 ответ
Катя, успокойтесь уже, пожалуйста, со своим вопросом эффективности Диане-35. Вам уже третий месяц отвечают на десятки идентичных вопросов. Он исчерпан уже вдоль и поперек.