НПА, смазка, Эскапел

Спрашивает: Ник
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, был НПА в 22: 30, без окончания во внутрь, после была мастурбация уже с окончанием, прошло часа 3, сходил по маленькому, и в 7: 30 утра, был еще один НПА, также без окончания во внутрь, все это происходило на первых днях овуляции, хотели принять эскапел, но принимали недели 2 назад, поэтому переживаем, подскажите пожалуйста, какова вероятность беременности, и стоит ли повторно принять эскапел?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 октября 2022 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-10-02 10:11
Здравствуйте!

Сделайте тест на овуляцию и если он будет положительным, то эскапел следует принять
Платная консультация
Nikita 2022-10-02 11:13
А какие могут быть в данном случае побочные эффекты, вроде читали что сбой цикла и всякие другие страшные вещи если принимать 2 раза за цикл?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-10-02 12:14
Серьёзные нарушения в гормональном фоне