Скудные выделения после окончания внутрь

Спрашивает: Анжела
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ЗА 6 дней до месячных был незащищенный половой акт. Через 2 дня пошли розовые скудные выделения. Они продолжаются 10 дней уже. По предыдущим осмотрам у гинеколога, мульифолликулфярные яичники. Что это может быть? Тесты отрицательные
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 декабря 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-13 18:35
Здравствуйте. Возможно, гормональный сбой. И УЗИ сделайте еще раз - такие выделения часто дает полип
Платная консультация
Анжела 2018-12-13 18:41
Я месяц назад была у гинеколога и было все нормально. Он может так быстро образоваться?