Логест и наркоз

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, принимаю Логест, каждый день в 13: 00. На завтра записана к стоматологу на удаление зуба на 13: 00. Будет обезболивающее или местный наркоз. Вопрос: совместимы ли стоматологические обезболивающие с логестом? 1) не ослабится ли контрацептивный эффект? 2) можно ли принять лекарство и сделать укол одновременно или лучше их по времени разнести? Если да - то на какое время стоит перенести Логест?
Категория: Фармацевт
Добавлен: 30 декабря 2019 года

1 ответ

Тищенко Наталия Петровна
фармацевт 2020-01-03 07:05
Здравствуйте!
Нет информации о взаимодействии логеста и средств для наркоза.
Контрацептивный эффект не должен снизиться.