Лобковая сыпь

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Герпес в оргиниз
Здравствуйте,3 месяца назад появилось одно небольшое пятно на лобковой части тела, со временам оно пропало, но появилось много маленьких, сейчас происходит то, что на фото. Не понимаю что может быть. Времени нет сходить ко врачу, по гинекологии все анализы чисты, сказали обратить к дерматологу.

Лечила: Зеленка, ацикловир, мирамистин, клотринимазол, акридерм. Ничего не попомогает. На фото следы от зеленки.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 марта 2020 года

5 ответов

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-03-12 03:57
Добрый день.

Каким Вы Акридермом пользовались?
Платная консультация
Ольга 2020-03-12 06:17
Акридерм мазь, акридерм крем - зелёного цвета
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-03-12 06:43
Минимум мочить, не чесать, и не раздражать.

Наружно Циндол 3 раза в день Наружно, а также крем Тетрадерм 2 раза в день Наружно 7 дней.

Чередование 1,5 - 2 часа между препаратами.

При зуде Цетрин 1 таб. Вечером внутрь 7 дней.
Платная консультация
Ольга 2020-03-18 22:36
Максим Леонидович, спасибо большое за ваши советы.
Тетрадерма в Артеке нигде не нашла, но быстро купила Циндол,
Обрабатываю уже 6 дней и почти все прошло, не мочу как и говорили.
Так же пару раз в день обрабатываю Акридермом.
Спасибо большое.
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-03-19 01:21
Очень хорошо.

Только Акридермом увлекаться не следует, все-таки гормон.