Ллергические сопли из носа
Спрашивает: Соня
Пол: Женский
Возраст: 2года 8месяцев
Здравствуйте, у ребёнка 2,8 часто сопли из носа прозрачные, бывает обильно течёт, без осложнений и температур. Я мать аллергик на цв. Пыльцу, боюсь что и у дочки тоже самое. Иммунолог послал сдать мазок из носа на цитологию. В медцентрах где анализы сдают разводят руками, что не имеют понятия что это за анализ. Посоветуйте какой анализ сдать из носа чтоб выявить аллергенные сопли или вирусобактерицидные. Заранее спасибо.
Категория: Аллерголог
1 ответ
Сделайте общий иммуноглобулин Е и назоцитограмму для определения причины заболевания