Лизобакт грудничку

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 7 месяцев
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, ребёнку 7 месяцев, температура 37.0-37,1, красное горло. Врач назначила эргоферон, мирамистин и лизобакт. В инструкции к лизобакту ограничение по возрасту-с 3 лет. Скажите, как принимать лизобакт и принимать ли его вообще
Категория: Педиатр
Добавлен: 9 января 2022 года

3 ответа

Здравствуйте. Рекомендую придерживаться инструкции. Мирамистин так же рекомендован с 3х лет. В возрасте Вашего ребёнка при боли в горле рекомендовано только частое питье или прикладывание к груди, если на гв.
Ольга 2022-01-09 11:17
Спасибо