Лицоу ребёнка 14 лет, девушка

Спрашивает: Рашида
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у ребёнка на лице появились многочисленные гнойнички, и держатся уже две недели. Были у врача, посоветовал зиртек, пропил, все так же держится и не проходит, посмотрите пожалуйста, что делать не знаю, переживаю за девушку. Заранее благодарю, здоровья вам и вашим близким крепкого, аминь.
Добавлен: 6 марта 2022 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
детский дерматолог 2022-03-07 09:08
Здравствуйте

По фото похоже на угревые высыпания.

Посоветовал бы обратиться к дерматологу для назначения внутрь системных ретиноидов (Акнекутан, Сотрет).