Лицевая боль

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, в пятницу после сна резко заболела вся височная часть головы, и сильное сдавливание в области скул и ниже к челюсти, давление 123/80, выпила обезболивающее стало легче, в субботу утром была ещё слабая боль, но прошла. Сегодня боль снова повторилась сдавливающая боль от скул и к нижней челюсти, иногда отдает в уши, что это может быть такое? На этот раз обезболивающее и ношпа не помогли, немного притупили боль
Категория: Невропатолог
Добавлен: 28 декабря 2020 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2021-05-30 12:36
Здравствуйте.

На основании жалоб сложно определить причину. Нужен очный осмотр невролога.