Листья малины перед родами

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна. Подскажите пожалуйста в таком вопросе. Беременность 33 недели. Планируются естественные роды после кесарева сечения. Можно ли пить отвар из листьев малины перед родами для подготовки шейки матки при наличии рубца на матке? Спасибо заранее за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 апреля 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-04-16 17:17
Здравствуйте. Вопрос ко мне, как к ГИНЕКОЛОГУ? Не вижу смысла.