Лишение девственности самостоятельно

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Добрый вечер. Мне 22 года и я хочу лишиться девственности при помощи вибратора. Подскажите, насколько это безопасно, какие правила нужно соблюдать при этом и нужно ли надевать презерватив на вибратор.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 октября 2020 года

2 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-10-01 21:58
Добрый вечер, да, вы можете, презерватив можно использовать, если без презерватива, то стоит использовать дополнительно смазку.
Анастасия 2020-10-02 13:05
Спасибо большое за ответ.