Самостоятельное лишение девственности

Спрашивает: Кейт
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне 22 года, захотела самостоятельно лешить себя девственности, пальцами: вводила во влагалище полностью два пальца, на ощупь плёнку я не чувствовала, крови не было. Как узнать, в домашних условиях, потеряла я девственность или нет?
Заранее, спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 декабря 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-09 15:18
Здравствуйте! Пальцами вы наврядли сможете это сделать сама. Если крови не было, значит девственность на месте.