Лишение девственности девушки
Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, меня зовут Максим и у меня и моей девушки такая проблема. Я не смог войти в неё потому что очень узко пробовали без смазки. И теперь у девушки болит всё внизу 2 день уже как. Пробовали и в презервативе и без только нет.
Я хотел бы узнать что то серьезное или просто натертость которая пройдет. А то девушка не седеть не лежать без боли не может
1 ответ
Здравствуйте! Обязательно посетить врача. Таких болей после попыток быть не должно