Лищай опоясывающий

Спрашивает: евгений
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня опоясывающий лищай появился посли того как я сходил в публичный дом
был я в публичном доме последний раз 11 мая 2019 года приехал с меги стала стрилять покалывать бачина бок левый
проявился он 8 июля 2019 года у меня вопрос когда я могу вести прежний образ жизни и когда пройдёт полностью сыпь
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 сентября 2019 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-09-13 00:13
Здравствуйте!

2 месяца это точно не опоясывающий герпес / лишай!

Фото размыто, плохо видно для диагностики.

Добавьте пожалуйста качественные фото крупным планом при дневном свете в прямой проекции

Чтобы Вам помочь нужно видеть!