Лишай у ребена и операция

Спрашивает: Инна
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста! Подозреваю у ребенка розовый лишай. Пока на попе одно пятно круглое, сначала было с красной каемкой теперь розоватое, около 8 мм. Ребенку предстоит операция под общим наркозом. Можно ли делать ему опеиацию при наличии лишая такого вида? Операцию уже назначиди через 10 дней, т. к на долго нел зя откладывать, а тут это пятнто и вокруг рта тоже высыпания ввиде прыщиков розовых. Как нам быть? Заранее спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 августа 2019 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-08-19 13:42
Здравствуйте!

Добавьте пожалуйста качественные фото крупным планом при дневном свете в прямой проекции

Чтобы Вам помочь нужно видеть!