Розовый лишай у ребенка
Спрашивает: Иzza
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у дочери (6 лет) уже 2 месяца розовый лишай, были у врача назначил болтушку и мазь Залаин но не помогает. Что делать они сошли и опять выступает теперь ещё хуже как впервые, тогда было пару пятен и сейчас типа высып возле пятна. Я и цинковой мазала и серной, фторокорт и детскими кремами нечего. Дочка уже почти 2 месяца не купается.
Категория: Дерматолог
4 ответа
Повторите снимки в хорошем качестве с фотоаппарата, при хорошем освещении, сделайте крупный план самих высыпаний и отдельно обзорный снимки частей тела.
Добрый день.
Я надеюсь что все высыпания уже прошли и кожа чистая.