Лишай ли это?

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Аллергия
Здравствуйте, две недели назад на ноге появилось красное пятно круглое по форме, красное только по краям, внутри кожа обычного цвета, но как будто немного другая по текстуре. Новых очагов не появилось. Внутри волосы не ломаются и не выпадают. Иногда чешется, но не все время. Животных диких не трогала. В думаю либо на аллергию, либо на лишай. Это может быть лишай?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 31 мая 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-05-31 21:26
Доброый день, необходимо исключать лишай. Сдайте сокоб на паразитарный грибок.