Лишай и беременность
Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Тонзилит
Здравствуйте, случайно заметила пятно на ноге, оно иногда, чешется но очень редко и слабо. Когда-то ходила на приём сказали от перепада температур, зимой вылазит 1-2 шт и проходит. Это пятно дало вокруг себя круг, я беременна, приём к дерматрлогу если запишусь то не скоро. Очень переживаю, оно мне дискомфорт не предоставляет.
Категория: Дерматолог
5 ответов
Аня 2021-07-09 13:09
Здравствуйте, дерматологии говорят аллергия.
Кольцевидная экзема, но появляются новые высыпания. Толком нечем лечить при беременности.
Сдала поскоб на грибы чисто, сказали позже ещё здать