Лишай
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, сразу после родов у меня появились розовые пятна. Очень чешутся. Потом становились все больше и больше. По середи становилось белым. По краю красный как будто ободок. Дерматолога у нас в поселке нет. Сейчас ребенку уже 6 месяцев, кормлю грудью. Очень боюсь за ребенка. Что это? Передастся ли ему? Чем можно лечить? Спасибо большое.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Добрый вечер! Сделайте фото по чётче высыпаний, пропишите чёткую локализацию.