У ребёнка на спине пятно
Спрашивает: Регина Валехметова
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Здравствуйте, у у моей дочке появилась на спине шелушащееся пятно жалуется то что зуд появился Но одна пятно больше нету, подскажите пожалуйста что это может быть я надеюсь что это Не лишай но Хотя может быть и он в
Категория: Дерматолог
3 ответа
Здравствуйте Регина.
На лишай не похоже. Возможно, это укус насекомого.
Для лечения можно использовать крем Комфодерм К 1 раз в день на 7 дней.
Регина Валехметова 2019-11-18 13:33
Здравствуйте Ещё раз спасибо большое за ответ Скажите пожалуйста ещё один вопрос к вам а укус может держать более двух недель потому что у нас не проходит уже недели две точно