Липома? Саркома?

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, на голове появились шишки. Сделали пункцию. Заключение как можно расшифровать? Вот оно: Бесструктурное вещество, элементы клеточного распада, многочисленные укрупненные голоядерные элементы. Это онкологический процесс?
Категория: Онколог
Добавлен: 3 декабря 2021 года

2 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-12-04 10:58
Здравствуйте, клетки рака не описаны
Платная консультация
Мария 2021-12-04 13:47
Спасибо большое за ответ. Вы имеете ввиду, что нужно делать трепанобеопсию тогда будет видно? Я думала, что описание в заключение как элементы клеточного распада и голоядерные элементы это и есть описание раковых клеток?