Расшифровка пункции из фиброаденомы правой мж

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, по результату цитологии: на фоне крови клеточные элементы, характерные для фиброзной мастопатии. Брали из уплотнения в правой Мж. Диагноз фиброаденома. (размер 1 см). Является ли результат подтверждением диагноза?
Категория: Маммолог
Добавлен: 26 мая 2019 года

3 ответа

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2019-05-26 21:21
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото цитологического заключения.
Анастасия 2019-05-26 21:37
Фото прилагаю
Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2019-05-27 09:32
По этому заключению однозначно сказать, что там фиброаденома нельзя.
Клеточные элементы, характерные для фиброзной мастопатии- Мастопатия понятие растяжимое.