Сделала биопсию.,молочной железы

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я сделала биопсию молочной железы. Описание -гиперплазированные клетки эпителия молочной железы. Большое количество голоядерных элементов. Врач онколог так и не ответил, есть ли рак. Назначил, оперативное лечение.
Категория: Онколог
Добавлен: 14 ноября 2017 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2018-03-11 16:46
Здравствуйте!
"Гиперплазированные клетки эпителия молочной железы. Большое количество голоядерных элементов. "
Это не рак.
С уважением, Наталья Геннадьевна.