Цитологич исслед молочн желез

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать данные цитологического исследовая отделяемых молочной железы доставленном материале белковый субстрат в большом количестве, небольшое
количество чешуек ороговевшего эпителия, клетки типа молозивных телец в
небольшом количестве, капли жира. Клетки протокового эпителия не обнаружены.
Клетки с признаками атипии в доставленном материале не обнаружены.
Категория: Онколог
Добавлен: 31 августа 2023 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2023-09-19 09:53
Здравствуйте, в описании нет злокачественных клеток