Микроскопическое исследование мазка онлайн

Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, что значит такой мазок?
Микроскопическая картина:
V -
Эпителий плоский поверхностного и промежуточного слоев.
Лейкоциты - 0 - 4 в п/зр.
Микрофлора - лактоморфотипы в умеренном количестве.
С -
Слизь. Эритроциты. Клетки цилиндрического эпителия. Эпителий плоский поверхностного и промежуточного слоев.
Лейкоциты - 3 - 10 в п/зр.
Микрофлора - лактоморфотипы в умеренном количестве.
В полученном материале трихомонады и гонококки не обнаружены.
Комментарии к заявке:
Локализация: Отделяемое влагалища, шейки матки
Диагноз гормона?
Исследование (Пролактин), Результат (185), Единицы (мЕд/л), Референсные значения (109 - 557)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 октября 2016 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-30 13:00
Здравствуйте. Анализы в пределах нормы. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
елена 2016-10-30 13:07
Спасибо, большое!
елена 2016-10-30 13:23
А по цитологии можете что-то подсказать? В полученном материале обнаружены бесструктурные массы, единичные макрофаги, единичные клетки протокового кубического эпителия. (Выделение с правой молочной железы) В полученном материале обнаружены немного бесструктурных масс и роговых чешуек плоского эпителия. (Выделение с левой молочной железы) .
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-30 13:23
Елена, цитология выделений из молочной железы - это не к гинекологу, а к маммологу. Есть на сайте, обращайтесь
Платная консультация
елена 2016-10-30 13:24
Ок, спасибки)