Расшифровать данные анализа
Спрашивает: Кузикова Альбина
Пол: Женский
Возраст: 38 полных лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, делала пункцию и пришли результаты анализа.
Подскажите пожалуйста, что означает:
в доставленном материале элементы переферической крови, единичные "голые" ядра стромальных клеток клеточные элемент молочной железы отсутствуют, другие клеточные элементы отсутствуют.
Рекомендации: повторное проведение ТАБ.
Категория: Онколог
Добавлен: 19 мая 2021 года

1 ответ
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-05-19 12:52
Здравствуйте.
Анализ получился не информативный - нет клеточного материала
Это означает что не попали в измененный участок.