Липома рукоятки грудины
Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте доктор, на кт лёгких обнаружили Липому рукоятки грудины. Хотелось бы узнать, на сколько это опасно? Нужно ли пойти к онкологу? И какие дальнейшие действия мне предпринять. Спасибо большое за ответ.
Категория: Онколог
Добавлен: 28 июня 2021 года

1 ответ
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-07-29 14:05
Здравствуйте, это доброкпчественное образование, не опасно.
Кт контроль 1 раз в год.